АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

06.12.2021

На официальном сайте НЦРМБ в разделе «Благодарности» пациенты еженедельно благодарят медицинских работников и составляют им тёплые пожелания. В этот раз сразу две благодарности пришли в адрес врача общей практики поликлиники №2 Ирины Алексеевны Хрисановой.


«Хочу отметить замечательного врача и человека Хрисанову Ирину Алексеевну! Я инвалид с хроническими заболеваниями и благодарна судьбе, что у меня такой прекрасный врач-терапевт! Ирина Алексеевна - Врач с большой буквы! Никогда не оставляет без внимания мои жалобы на здоровье и очень профессионально их решает! Очень умный специалист, таких, к сожалению, мало. Спасибо Вам, Ирина Алексеевна, за ваш труд! Желаю вам крепкого здоровья и всех благ!» - написала благодарная пациентка Екатерина Фасахова.

Ещё одно сообщение пришло от нижнекамки Анастасии: «Хочу выразить благодарность врачу Хрисановой Ирине Алексеевне за неравнодушное отношение ко мне, к пациентам, за высокий профессионализм, за чувство ответственности на свою профессию. Дай Бог вам здоровья, радости и процветания!»

Спасибо Вам, наши дорогие пациенты, за добрые слова! Будьте здоровы!