АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

27.10.2021

Пациентка Александра Филипповна Панова от всей души благодарит коллектив отделения кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии.


Александре Филипповне 85 лет. За последние годы она пережила сложные операции, перенесла инфаркт и теперь вынуждена периодически обращаться за помощью к кардиологам.

«Большая благодарность всему коллективу отделения под руководством Рината Рафаиловича Миниахметова. Я благодарю всех врачей: Олега Вячеславовича Мышкина, Алексея Владимировича Черемисинова, Александра Евгеньевича Хрисанова, Евгению Вячеславовну Черкунову. Отдельное спасибо всем-всем медицинским сёстрам за их отношение к пациентам. Нам, тяжелобольным людям, внимания даже больше, чем положено, и за это отдельное спасибо. Я лечусь в отделении 2-3 раза в год, мне постоянно помогают, спасают от приступов. Я очень благодарна всем медицинским работникам и сотрудникам скорой помощи, которые всегда рядом, всегда готовы помочь.

Дай Бог всем крепкого здоровья, благополучия, сил и терпения. Спасибо за ваш ежедневный труд, за то, что вы несмотря ни на какие трудности нашего времени, остаётесь профессионалами с большим сердцем».