АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

01.06.2020

На официальном сайте НЦРМБ в разделе «Благодарности» пациент Виталий Павлович Каштымов написал слова благодарности в адрес медицинских сестёр процедурного кабинета №118 консультативно-диагностической поликлиники.


 

«Я хочу поблагодарить медсестёр Рамазанову Айсылу Фаязовну и Садыкову Миляушу Вахитовну процедурного кабинета №118. Удивительные, добрые люди, которые знают свою работу, дарят тёплые слова. Все бы были такими медработниками! Очень благодарен им за их нелёгкий труд".

Миляушу Вахитовну, которая в своей профессии уже 22 года, и Айсылу Фаязовну, которая уже 20 лет с достоинством носит белый халат, пациенты давно прозвали «добрыми феями». Им посвящают стихи, от души благодарят. А всё потому, что в кабинете №118 всегда царит тёплая атмосфера. Медсёстры не скупятся на слова поддержки в адрес любимых пациентов! Честность, порядочность, терпение, доброта – всё это про медсестёр процедурного кабинета №118.

«Я с детства мечтала быть медсестрой. Мы очень любим своих пациентов, очень любим свою работу. Лучшая награда для нас - когда пациенты выздоравливают, когда им хорошо. Мы понимаем, что лечит не только лекарство, но и доброе слово», - рассказывает Миляуша Вахитовна.

«Я каждый день иду на работу, как на праздник. Работать нужно с душой, тогда будет результат. У нас очень хороший коллектив, очень хорошее руководство», - поделилась с нами Айсылу Фаязовна.

Спасибо Вам, уважаемые медсёстры, за преданность профессии!