АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

20.05.2021

Слова благодарности написала пациентка терапевтического отделения НЦРМБ Христофорова Н.А. В апреле в тяжёлом состоянии женщина легла на лечение в стационар. Врачи и медсестры сделали всё, чтобы пациентка как можно быстрее встала на ноги. Нижнекамка написала письмо, в котором благодарит всех, кто был рядом и оказал профессиональную помощь.


«Хочу выразить огромную благодарность за высококвалифицированную медицинскую помощь моему лечащему врачу Особливой Светлане Борисовне, которая за короткое время смогла вывести меня из тяжёлого состояния, за её внимание и заботу по отношению к пациентам. Ведь недаром говорят, что лечит не только лекарство, но и слово. Все сотрудники отделения очень внимательно относятся к своим обязанностям. В отделении царит порядок и уют, хотя соблюдать его не так-то легко. Ведь сюда поступают пациенты с алкогольной зависимостью, неадекватным поведением, которые требуют особого контроля, внимания и терпения. Удивляешься терпению обслуживающего персонала.



И это, конечно, прежде всего заслуга старшей медицинской сестры Жужлевой Веры Васильевны. Я поражена профессионализмом медсестёр процедурного кабинета Ямалиевой Р.А. и Халиловой Л.С., которые просто совершают чудеса.

Хочется поблагодарить за внимание, заботу и ответственное отношение к своему делу медсестёр Гарифуллину Г.Я., Гильмуллину Г.М., Гатауллину А.Г., Муртазину Г.Г., санитарку Смолину Р.М., кастеляншу Синдимирову И.А.
Очень рада, что в нашем городе трудятся такие бескорыстные люди, которые дарят нам здоровье, лечат словом, заботой, вниманием. Общаясь с такими людьми, понимаешь, что наше здоровье в надёжных руках.

Хочется пожелать вам здоровья, личного счастья и низко поклониться».