АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

14.01.2021

В разделе «Благодарности» на официальном сайте НЦРМБ пожелания в адрес своего участкового терапевта оставила пациентка Татьяна К.


«Хочу выразить слова благодарности за работу Скрипко Александре Вячеславовне. Недавно она стала нашим участковым врачом. Несколько раз пришлось побывать у неё на приёме. Очень понравилась как специалист и человек. Нам вообще везёт с участковыми врачами. Александра молодая, но чувствуется, что она уверенный специалист, спокойная, добрая, отзывчивая. Очень позитивная. Желаю Вам , Александра, здоровья, удачи, благополучия и счастья».

Александра Вячеславовна Скрипко стала частью дружного коллектива поликлиники №1 НЦРМБ в 2020 году. В период пандемии она оказалась на передовой, но не испугалась трудностей, работала с двойной нагрузкой и помогала нижнекамцам выздороветь и встать на ноги. За несколько месяцев активной работы молодой специалист успела заслужить любовь своих пациентов, которые уже не раз благодарили врача за профессионализм и внимательное отношение к своему делу.

Так держать, Александра Вячеславовна! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!