АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

21.12.2020

Пациент COVID-госпиталь Равиль Ахметов от всей души поблагодарил медицинский персонал за внимание и заботу. Отдельное спасибо нижнекамец выразил студентам нижнекамского медицинского колледжа, которые также находятся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.


«Огромное спасибо всем врачам и медицинским сестрам Covid-госпиталя, а в частности, бригаде доктора Сатдарова Булата Минзагитовича: медсестрам Мавлиевой Лейле Рафхатовне, Хуснутдиновой Гульюзем Ауахатовне; бригаде доктора Гатауллина Марата Хаметсалиховича, медсестрам Имамутдиновой Гульшат, Галеевой Гульгене за профессионализм, отзывчивость, внимание и успешное наше исцеление!
Хотелось бы отдельно отметить интернов медицинского колледжа Яну Вохотину и Рамиля Ибрагимова. Если в будущем они станут врачами, я к ним запишусь без грамма сомнений, они будут отличными специалистами! Пусть простит меня остальной медицинский персонал госпиталя - все отработали отлично, большое спасибо всем, крепкого здоровья вам, счастья и всех земных благ!».



Напоминаем, слова благодарности можно оставлять на официальной сайте НЦРМБ, в разделе «Благодарности».