АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

24.11.2020

Пациенты COVID-госпиталя, проходившие лечение на третьем этаже, написали слова искренней благодарности в адрес всего медицинского персонала.


Под тёплыми пожеланиями, составленными Гиздатуллиной И. Н., свои подписи оставили ещё 10 нижнекамок. Эти скромные письма – большой подарок для всех героев «красной зоны.

«Многоуважаемые сотрудники госпиталя: врач Хрусталёва Ольга Юрьевна, медсёстры Шамсиева Надежда Степановна, Хисматуллина Луиза Фахимовна, санитарка Агзамова Резеда Халимовна,
огромное Вам спасибо за вашу заботу, за внимание, за лечение.
Мы тяжело заболели, а Вы всеми силами вытащили нас из этого ада. Вы все очень чуткие, внимательные, добрые, нежные! Ваши руки такие чувствительные, ваши взгляды нежные. Вы всегда, всю смену возле нас, на каждый вопрос очень грамотно отвечаете, объясняете, к каждому больному подходите индивидуально, а мы все разные, все капризные, и ещё раз капризные.

Я Вам всем желаю здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья. Пусть Ваша жизнь протекает в спокойной и стабильной обстановке. Пусть Ваши семьи будут здоровы и живы. Пусть Вас защитит сам Бог и государство. Ещё раз огромное, большое Спасибо!!!»