АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

20.11.2020

В COVID-госпитале пациенты оставляют десятки коллективных писем со словами благодарности в адрес медицинских работников.


Вот некоторые из них:


«Мы, пациенты больницы, лежали в палате №9 на 5-ом этаже, выражаем искреннюю, сердечную благодарность врачам, медицинским сёстрам, санитаркам – всему медицинскому персоналу за доброе, чуткое, внимательное отношение к больным, за высокий профессионализм в своём деле. Вы - герои нашего времени, спасаете наши жизни, подвергая опасности себя. Низкий поклон Вам за Ваш самоотверженный труд! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов! Гордимся тем, что в Нижнекамске такие замечательные медики».


«Выражаем огромную благодарность врачам и медицинскому персоналу ковидного госпиталя г.Нижнекамска за их профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное отношение и исполнение служебных обязанностей, доброжелательное, терпеливое отношение к своим пациентам. Огромное спасибо за моральную и психологическую поддержку в трудные для нас дни, за душевное отношение, применение современных методов лечения, которые помогают нашему скорейшему выздоровлению. Также благодарим весь младший персонал за чистоту, уют, комфортное пребывание во время лечения. Особенную благодарность выражаем нашим любимым докторам 5 этажа и 6 этажа. Желаем всем здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе. Пусть бог и небеса хранят их семьи везде», - отзываются пациенты 8-ой палаты.