АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели

07.10.2020

Работа в COVID-госпитале продолжается, на сегодняшний день там трудится 74 человека - врачи, медсестры, санитарочки, дезинфекторы. График работы специалистов очень плотный. 12-ти часовая смена, потом сутки перерыв и снова на работу. Самоотдачу и заботу ощущают на себе все пациенты госпиталя. Многие из них оставляют слова благодарности в адрес медицинского персонала.


Нижнекамцы благодарят своих спасителей не только за профессионализм, но и за доброе отношение. Мы публикуем некоторые из писем, оставленных пациентами после выписки из госпиталя.

 «Выражаю искреннюю, глубокую благодарность медицинскому персоналу инфекционного отделения №2, 6-ой этаж, за безупречное служение своему делу, высокий профессионализм, терпение, внимательное и доброе отношение к пациентам, качественное лечение и уход за больными. Большое спасибо Куракиной О.А., Акчулпановой Э.К., Кормачевой И.А., Плохотниченко А.С., Шабалиной Т.А., Саетгараевой Ф., Шаймардановой В., Степановой Е., Кубасовой Н.Н., Шамсиевой Н.С., Шевченко Ю.», - написал пациент Р.Ж.Галимов.
Вторая благодарность от семьи Щетневых. Письмо писала не только пациентка, которая пролечилась в госпитале. К словам благодарности присоединились её дети и внуки.
«Дорогие и уважаемые наши врачи! Кузнецова Л.М., Борошович С.А. и другие (извините, что всех по фамилии не знаем, но очень ценим медперсонал и всех, кто работает в госпитале). Благодарим вас за труд, внимание к больным, отзывчивость, сердечность. Желаем успехов в труде, здоровья, семейного и финансового благополучия. СПАСИБО!».