АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

23.03.2021

Бригаду скорой медицинской помощи от всей души благодарит Эльмира Нугманова. Женщина вызвала медиков на помощь своему папе в 2 часа ночи. Мужчина чувствовал себя очень плохо, мучился от острой боли. На вызов приехала бригада №11. Пациентка запомнила лишь имена тех, кто спас её отца.


«Скорая помощь приехала очень быстро. Фельдшеры Айдар и Кадрия были очень внимательными, чуткими, нас не торопили, тщательно осмотрели, поставили точный диагноз. Спасибо им за понимание, за отзывчивость. Они проявили высший профессионализм. Спасибо за неравнодушное отношение к пациентам, за такую большую поддержку. Желаю нашим спасителям здоровья, благополучия, успехов в их благородном деле», - благодарит Э.Нугманова.

В составе бригады №11 работают фельдшер с 22-летним стажем работы Кадрия Даутова и фельдшер с 9-летним стажем Айдар Ситдиков. Также отдельно нижнекамка отметила водителя скорой помощи Марселя Абузярова.

Медикам приятно было услышать такие искренние слова благодарности в свой адрес. На наш вопрос, помнят ли они этот вызов, фельдшеры скромно ответили:

«Вызовов много, особенно ночью, всех не запомнишь. Но в любом случае, самое главное, что мы смогли помочь пациенту. В этом и заключается главная цель нашей работы. Спасибо за добрые слова, нашим пациентам мы желаем крепкого здоровья», - отметил А.Ситдиков.