АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

19.10.2020

Пациентка Тарзимина Разиля Газыевна поблагодарила медицинских сестёр процедурного кабинета №206 поликлиники №2 НЦРМБ за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.


Медицинские сестры процедурной Гилязова Резеда Забировна и Ногманова Резида Халиулловна с удовольствием сфотографировались на память с благодарной пациенткой. Медсестры признались, что слышать слова благодарности в свой адрес всегда приятно.

«Мой терапевт направил меня на лечение в процедурный кабинет №206, и я была приятно удивлена тем, как медсёстры подходят к своим обязанностям. Внимательные, аккуратные, они настолько бережно, настолько профессионально выполняют свою работу! Рядом с ними комфортно, чувствуешь себя под защитой. Всех пациентов они встречают с улыбкой и искренним желанием помочь поскорее выздороветь.



И ещё, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность старшей медицинской сестре поликлиники №2 Ольге Ривкатовне Николаевой. Она очень бережно обращается к окружающим её людям, коллегам и пациентам. Она внимательно выслушивает все вопросы, помогает.

Пусть эти прекрасные женщины всегда остаются такими хорошими, добрыми, профессионалами своего дела. Я вижу, что к ним обращаются очень много пожилых людей, и они все очень довольны. В коридоре пациенты отзываются о медицинских сестрах только положительно и с большой благодарностью. Дай Бог вам здоровья и благополучия!»