АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

16.03.2023

Пациентка Кузьмина Ольга Владимировна от всей души благодарит врачей хирургического отделения №1 Рамазанова Муртазали Муслимовича и Фасхутдинова Рустема Мавлетдиновича за грамотно проведённую экстренную операцию по удалению аппендицита.


«Вечером мне стало плохо, вызвала скорую. В приёмном покое мне диагностировали острый катаральный аппендицит и передали в надёжные руки Муртазали Муслимовича Рамазанова и Рустема Мавлетдиновича Фасхутдинова. Эти хирурги провели экстренную операцию, сделали они это быстро и очень хорошо. Также я благодарная врачу анестезиологу-реаниматологу Джабраилу Хусаиновичу Матиеву и операционной медицинской сестре Вазире Загитовне Асадуллиной. Спасибо всей команде за моё спасение! Отдельная благодарность сотрудникам станции скорой медицинской помощи.

Я в восторге от отделения, в котором лежала. В первый раз попала в больницу и была впечатлена отношением медперсонала, начиная от хирургов и заканчивая всеми, кто за мной ухаживал. Ко мне  отнеслись с уважением и пониманием. Большое вам спасибо, желаю крепкого здоровья, благополучия. У вас очень непростая работа, но вы приходите на неё с настроением и дарите это настроение нам, пациентам. Будьте счастливы!»