АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

31.10.2022

Пациенты от всей души благодарят медицинскую сестру физиотерапевтического отделения №1 НЦРМБ Елену Мавлявеевну Ахметшину.


Медсестра 9 лет работает в медицине. В кабинете физиотерапии она проводит пациентам электролечение, лечит импульсными токами, лазерной терапией и ультразвуком. В среднем, в день Елена Мавлявеевна принимает около 40 пациентов, которые восстанавливаются здесь после перенесённого бронхита, пневмонии, а также после COVID-19. Все пациенты с настроением приходят на процедуры к Елене Мавлявеевне и с улыбкой и искренней благодарностью уходят после лечения домой.

«Я очень благодарна этой медицинской сестре, - рассказывает пациентка Тамара Васильевна Незнамова. - В пятницу я была у неё на лечении, я «зарядилась» здоровьем и отличным настроением от неё, даже больше чем от лечения. Все выходные я «летала» после её душевных слов. Она нас, пациентов, как только не назовёт: и «солнышко», и «сладкая девочка», она относится ко всем хорошо и ласково. Спасибо ей большое!»

«Вот что значит, когда человек на своём месте трудится, – рассказывает пациентка Рамзия Такияновна Гимранова. - Я очень благодарна ей, она уже несколько лет здесь работает, и я всегда прохожу лечение у Елены Мавлявеевны. Она всегда с добрым взглядом, тёплыми словами общается с нами. От такого отношения мы быстрее выздоравливаем».

На имя медсестры и её коллеги, медицинской сестры по массажу Татьяны Мизиной, пациенты Яковлева и Сорокин (к сожалению, указаны только фамилии) написали письмо на адрес главного врача НЦРМБ. В своём послании они от души благодарят медиков за профессионализм и доброжелательность.

«Прошу Вас отметить работу медсестёр каб. №215 Ахметшину Елену Мавлявеевну и каб. №10 Мизину Татьяну Владимировну.

Я проходила лечение в отделении две недели, да и остальные пациенты лечились примерно столько же, и все отмечали, что медсестры выполняют свою работу профессионально. Доброжелательны, без лишней суеты, и это создавало атмосферу спокойствия. Люди становились добрее, улыбались, шутили, несмотря на проблемы, а это сейчас дорогого стоит. Желаем им здоровья, семейного благополучия и успехов в работе».