АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

26.10.2022

Благодарность в адрес врача и медицинской сестры оставила в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/gayz_ncrmb пациентка Лилия Малкова.


«Хотелось бы поблагодарить врача поликлиники №2 участка №98 Ирину Станиславовну Малькову и медицинскую сестру Алсу Василовну Яруллину. Сегодня пришла на приём от имени папы (нужно срочно ехать в онкоцентр г. Казани), меня приняли раньше времени, выслушали, пошли навстречу, дали нужные справки, в течение пяти минут всё сделали и собрали нужные документы. Врач и медицинская сестра очень вежливые, понимающие. Спасибо им огромное. Дай Бог здоровья!»

Врач терапевт участковый Ирина Станиславовна Малькова работает в НЦРМБ 36 лет. Она ведёт сразу два участка, в общей сложности обслуживает 4000 пациентов. Алсу Василовна в медицине 23 года, из которых 11 лет плечом к плечу работает с Ириной Мальковой.

А сегодня Алсу Василовна отмечает 45-летний юбилей. Уже с утра в её кабинете появились первые букеты цветов, один из которых она приняла из рук Ирины Станиславовны. Врач и медсестра уже давно сплотились в крепкий профессиональный дуэт.

Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем поздравлениям в адрес Алсу Василовны, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания!