АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

28.09.2022

Слова искренней благодарности коллективу гинекологического отделения №2 НЦРМБ прозвучали от пациенток Жуковой М.В., Исмагиловой Л.Т., Гинановой И.А., Федяниной Л.И., Бельской Я.И. и Калининой Н.А.


Пациентки написали большое письмо, в котором искренне поблагодарили медицинских работников за золотые руки и горячие сердца!

«Хотим искренне, от всего сердца поблагодарить Магомедову Эльмиру Магомедовну и весь медицинский персонал гинекологического отделения №2.

Вы очень талантливые, от бога, с золотыми руками и горячими сердцами. Быть врачом, медицинской сестрой и санитаркой – это ваше призвание. Но вы ещё и замечательные люди, добрые, отзывчивые и умеющие сострадать пациенткам.

Вы прекрасные специалисты, хорошо знающие своё дело. Вы уверенные и решительные. Это хорошие качества для медиков. Желаем Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле. И только благодарных пациентов.

Хотим выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле. Спасибо вам за вашу бесконечную доброту и тёплое отношение. Ведь от такого хорошего отношения пациентам хочется поскорее встать на ноги!»