АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

31.08.2022

Пациентка Флёра Хазиахметовна Валеева от всей души благодарит врача ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики КДП Наилю Раильевну Хазееву и медицинскую сестру Мензилю Магъсумовну Гилемзянову.


«Есть в нашей поликлинике добросовестные, хорошие, знающие своё дело грамотные специалисты и в то же время по доброму, по-человечески делающие осмотр своих пациентов. Одной из таких врачей является врач в УЗИ-кабинете Хазеева Наиля Раильевна. Она очень спокойная, сдержанная, добрая, её достоинства можно перечислять долго. Хочется отметить её высокий профессионализм, хорошее знание своего дела, доходчивые объяснения результатов обследования всем пациентам. На все вопросы она даёт подробные ответы. Я очень благодарна этому врачу, хочу выразить ей огромную признательность.
Также хочу отметить добросовестное отношение к своим обязанностям медицинской сестры Гилемзяновой Мензили Магъсумовны. Спасибо Вам за поддержку, добрые слова и атмосферу, которую вы создаёте в вашем кабинете».

Наиля Раильевна и Мензиля Магъсумовна в кабинете УЗИ работают в тандеме уже три года, стаж работы врача почти 25 лет, медицинская сестра 38 лет с достоинством носит белый халат. Нижнекамцы часто благодарят медиков отделения функциональной диагностики, ну а те, в свою очередь, радуются, если удаётся помочь пациентам . Ради этого, признаются они, и стоит жить и работать!