АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

22.08.2022

На сайте НЦРМБ в разделе «Благодарности» нижнекамка Наталья выразила слова признательности за оказанную помощь фельдшеру кабинета неотложной помощи поликлиники №1 Гузель Назиповне Аглиуллиной.


«Хочу выразить благодарность Аглиуллиной Гузель Назиповне за высокий профессионализм и человеческое отношение к своим пациентам. Я вызвала врача на дом к моему папе Векшину В.В. Ввиду преклонного возраста и плохого самочувствия, вести его в поликлинику было просто нереально. Гузель Назиповна на дому очень квалифицированно проконсультировала и дала исчерпывающие рекомендации по решению проблем папиного здоровья. Ещё раз хотелось выразить свою признательность за доброе и чуткое отношение к своим пациентам. Было бы здорово, если бы все врачи были такого уровня», - написала Наталья.


Гузель Назиповна в профессии уже 20 лет. Фельдшер ежедневно выезжает на дом к пациентам с высокой температурой и тем, кто не может прийти в поликлинику самостоятельно. В самые тяжёлые времена пандемии количество вызовов на дом у Гузель Назиповны достигало 37 в сутки. Трудолюбивая и очень терпеливая фельдшер выдержала все трудности. В коллективе о ней отзываются только с положительной стороны, а пациенты от всей души благодарят любимого фельдшера за отзывчивость и душевный подход к делу.


Так держать, уважаемая Гузель Назиповна! Вы настоящий пример того, что медицина – это призвание! Спасибо!!!