АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

19.07.2022

Рафаэль Ракипов после лечения в инфекционном отделении НЦРМБ не перестаёт благодарить врачей и медсестёр, которые, по его словам, помогают не только процедурами и лекарствами, но и добрым словом и тёплым отношением. Вот такие слова благодарности передал в адрес медицинских работников пациент:


«Благодарю коллектив всего инфекционного отделения, заведующую отделением Зульфиру Киямутдиновну Ганиеву за их профессионализм. Они выполняют свою работу от души, полностью посвящают себя своему делу. Несмотря ни на какие праздники, выходные, они всегда на своём посту, всегда рядом с пациентами, всегда готовы прийти на помощь. В отделении комфортно, как дома, здесь чисто, уютно, вот такую атмосферу создают здесь все, начиная от санитарочек и медсестёр, заканчивая врачами. Несмотря на то, что люди приходят сюда с тяжёлыми заболеваниями, Зульфира Киямутдиновна смогла построить работу в отделениеи так, что здесь ощущаешь себя, как в санатории. С медиками за время лечения мы стали как одна семья, настолько добрая и позитивная атмосфера царит в отделении. 

Спасибо большое за ваш труд. Желаю вам благодарных пациентов, чтобы работы было поменьше, а больше времени было на себя, на личную жизнь. Пусть в семьях у вас всё будет хорошо, чтобы ваш дом был для вас надёжным тылом, а на работу Вы всегда шли, как на праздник».