АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

06.04.2022

Нижнекамка Светлана Дмитриевна Жданко написала письмо со словами благодарности от имени своей мамы в адрес фельдшера кабинета неотложной медицинской помощи поликлиники №1 НЦРМБ Гульнары Мунировой.


«Хочется сказать от имени больной Большаковой Валентины Ивановны, 1932 г.р., 3 гр., слова огромной благодарности дежурному доктору поликлиники №1 г.Нижнекамска Мунировой Гульнаре Изаиловне, которая посетила нас на дому 29 марта 2022 года и внимательно расспросила о жалобах, поставила диагноз, назначила качественное лечение, дала нужные и полезные советы по выздоровлению, применяя не только свои высокие профессиональные навыки, но и частичку своей души.

Как важно бывает, когда больной, оказываясь беспомощным, слышит от доктора слова поддержки. И первым шагом к маминому выздоровлению стало умение Гульнары Изаиловны  вселить веру в избавление от недуга. Её внимательность, доброта, отзывчивость, понимание и человеческое участие вселили надежду на выздоровление. Хотя прошло всего 5 дней, у мамы появился первый результат, и она пошла на поправку после назначенного лечения. Искренне благодарим замечательного доктора Гульнару Изаиловну Мунирову и желаем здоровья, благополучия и счастья в жизни».