АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

28.03.2022

Пациенты оставляют письма со словами благодарности в адрес врача Ларисы Ризвановны Мавлюдовой и медицинской сестры Минзили Ахкамутдиновны Сафиуллиной, которые трудятся в кабинете УЗИ поликлиники №2.


К сожалению, все письма носят анонимный характер, благодарные пациенты оставили их в регистратуре. Мы публикуем эти эпистолярные послания, пронизанные искренней благодарностью и уважением к нашим коллегам.

«Здравствуйте, Лариса Ризвановна и Минзиля Ахкамутдиновна! Хочу Вам выразить благодарность за Ваш нелёгкий труд в это непростое время. Вы проявляете самоотверженность из-за роста вирусных заболеваний. Ваш труд необходим и ценен, так как ваше внимание, забота, доброта к больным, как бальзам для души. Ваше призвание  - быть хорошим доктором, и ваше отношение к пациентам ведёт к принципу: «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь». Желаем Вам и вашим семьям всего хорошего. До свидания».

Вот текст ещё одного письма:

«Добрый день. Мне очень часто приходится обращаться к Вам за помощью, и мне  очень нравится Ваше отношение к пациентам. Поэтому я хочу выразить Вам свою благодарность за вашу нелёгкую работу. Многим сейчас тяжело из-за сложившейся ситуации в мире, и чаще всего с недовольством людей сталкиваетесь Вы - медицинские работники.

Хотелось поддержать Вас в вашем нелёгком труде и заверить в том, что Ваш труд не останется незамеченным. Сохранять положительный настрой многим помогает этот совет: «Беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость». И пусть же вам положительный настрой будет как лекарство для вас, для ваших близких и, конечно же, для ваших пациентов. Желаю вам терпения, крепкого здоровья и счастья в семье».

Лариса Мавлюдова профессии врача посвятила уже почти 35 лет своей жизни, медицинская сестра Минзиля Сафиуллина 33 года с достоинством носит белый халат. В день специалисты обследуют до 35 пациентов. Они делают УЗИ сердца, брюшной полости, щитовидной железы, мочеполовой системы. Внимательное отношение к пациентам, безусловная любовь к делу своей жизни и профессионализм медиков не может остаться незамеченным, потому в кабинете №329 слова благодарности звучат часто.

Спасибо Вам, коллеги, за самоотдачу и за преданность профессии! Гордимся Вами!