АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

08.02.2022

На официальный сайт НЦРМБ ncrmb.su в раздел «Благодарности» ежедневно приходят письма, в которых наши пациенты пишут искренние пожелания здоровья и счастья медицинским работникам, которые помогли им встать на путь выздоровления. Мы благодарим всем нижнекамцев и жителей района за добрые слова в адрес наших коллег!


Вот ещё одно письмо, которое появилось  на нашем сайте на днях. В нём пациентка Гузель Шайхутдинова благодарит коллектив травматологического отделения.

«От всей души и чистого сердца хочу поблагодарить персонал травматологического отделения (1пост) за чуткую работу, хорошее отношение к больным. Особые слова благодарности и признательности хочу написать заведующему отделением Сизинцеву Виктору Владимировичу и моему лечащему врачу Халиуллину Рустему Раисовичу. Я каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с Вами! Это большая удача и я счастлива этому! Вы - прекрасные врачи, у вас золотые руки, профессионалы своего дела. Я Вам желаю, чтобы Вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от Вашей профессии. Дай бог вам здоровья, счастья и долгих лет жизни!».