АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

28.09.2021

Семья Васильевых благодарит бригаду №8 скорой медицинской помощи НЦРМБ за внимательное и очень душевное отношение к пациентам.


Фельдшеры Марат Нигматзянов (стаж работы на скорой 15 лет)  и Искандер Асаев (стаж работы 8 лет) приехали на вызов к мужчине, который, нуждался в срочной госпитализации.


«Мы позвонили на скорую, диспетчер вежливо приняла наш звонок и отправила нам бригаду скорой помощи, - рассказывает Мария Васильева. - «Приехали молодые ребята-фельдшеры, зашли, внимательно нас опросили. Нам было очень приятно, обычно мы теряемся, нервничаем, когда врачи приезжают, а в этот раз нас так душевно расположили, успокоили, поддержали, внимательно измерили пульс, температуру. Нашего папу отвезли в больницу, помогли пройти все обследования и передали в стационар. Ребята молодцы! Вовремя оказали помощь нашему папе, и теперь у него всё хорошо! Огромное спасибо фельдшерам бригады №8. От всей нашей семьи желаем им крепкого здоровья, благополучия, удачи. Их благородная профессия трудна и порой опасна, потому желаем им побольше благодарных пациентов, сил, терпения. Когда человек относится к своей работе с душой, ему обязательно это вернётся ещё большим добром. Огромное им спасибо!».