АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

07.12.2020

Слова благодарности медицинским работникам, всем, кто несёт дежурства в COVID-госпитале, выразила пациентка Альфия Сагдеева.


«Я поступила в госпиталь ночью, мне было очень плохо, я не могла дышать. В буквальном смысле, не хватало воздуха, сильная слабость и температура 39 градусрв. С каждым днём мне становилось всё хуже. Медицинские работники меня очень хорошо приняли. Особенная благодарность медицинской сестре Розе Римовне Наумовой, она поддержала меня и до сих пор всё время рядом, помогает. Вообще, все медицинские работники в «красной зоне» очень бережно относятся к пациентам.

Всем нижнекамцам хочу сказать: "Берегите себя!" Когда сам столкнёшься с этой болезнью - очень тяжело. Выздоровление зависит от настроя. Если скажешь себе: «Я выздоровлю!» - то обязательно выздоровеешь. Но лучше не попадать в больницу, поэтому берегите себя, берегите своих близких.

Мы всей нашей палатой благодарим всех сотрудников госпиталя, особенно врачей и медсестёр, работающих на 6-ом этаже. Дай Бог всем им здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!»