АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарность от президента Татарстана

23.09.2021

Благодарность президента Республики Татарстан объявлена врачу-пульмонологу инфекционного отделения №2 НЦРМБ Эльвине Рустамовне Абызовой.


Документ врачу вручили на официальном мероприятии в муниципалитете в честь Дня рождения Нижнекамска. Сегодня городу исполнилось 55 лет. Торжественное мероприятие прошло в большом зале Дома Советов.

Открыл торжественную часть Глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин. Он поприветствовал собравшихся и отметил, что несмотря на возраст, национальность, профессию, объединяет всех одно – искренняя любовь к Нижнекамску.

За высокий профессионализм и добросовестное исполнение своих обязанностей награды получили лучшие руководители города и района, начальники и сотрудники предприятий, общественные деятели, водители, медики и педагоги. Всего были награждены 73 человека. Среди них оказался и наш славный доктор. Из рук мэра Эльвина Абызова получила благодарность от президента РТ с формулировкой «За добросовестный труд и вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией».

Молодой специалист Эльвина Абызова, в медицине 11 лет, но за это время она уже зарекомендовала себя, как грамотный врач, готовый всю себя пожертвовать работе. В COVID-госпитале она трудится с самого открытия, в случае необходимости исполняет обязанности заведующей госпиталем, ежедневно по много часов проводит в «красной зоне», лично занимается самыми тяжелыми пациентами.

Мы поздравляем Эльвину Рустамовну и желаем ей новых профессиональных успехов и достижений! Гордимся, любим, ценим!