АА

С заботой о вашем здоровье!

Аппарат «Мультимаг» - магнитное поле, которое лечит

23.07.2021

Мы представляем вам аппарат «Мультимаг», благодаря которому можно безболезненно, безопасно и высокоэффективно поправить своё здоровье.


Созданное аппаратом магнитное поле обладает особенностью передвигаться в пространстве по отношению к пациенту и импульсно изменяться во времени. Принцип действия аппаратно-магнитного комплекса имеет сложный характер, вызывая реакции различных структурных уровней организма вплоть до молекулярного.

Магнитное поле обладает противовоспалительным, обезболивающим, антиоксидантным, гипокоагулирующим, вазоактивным, метаболическим и регенеративным эффектами. Как и любой вид магнитотерапии, процедура с применением оборудования «Мультимаг» имеет определенные показания и противопоказания.

Лечение на аппарате «Мультимаг» показано при следующих состояниях: болезни пищеварительной , болезни дыхательной системы, поражения ЦНС — ЦВБ, болезни периферических нервов воспалительного генеза, болезни мочеполовой системы, болезни и травматические повреждения костно-мышечной системы, осложненные эндокринные патологии, аллергический дерматоз, экзема.

В качестве профилактического способа воздействия процедура магниторепии на комплексе «Мультимаг» проводится в пред- и постклимактерическом периодах, при переутомлении, мигрени, бессоннице и различных функциональных расстройствах.

Процедура магнитотерапии с помощью оборудования «Мультимаг» начинается с определения ее дозирования путем выбора формы магнитного поля, его частоты, режима воздействия и величины магнитной индукции, продолжительности сеанса и общего курса.

Имеются противопоказания, обязательная консультация врача.

Получить всю необходимую информацию можно по тел.: 8-917-858-80-98. Телефон доступен в будние дни с 8.00 до 17.00.