АА

С заботой о вашем здоровье!

Акушерка врачебной амбулатории НЦРМБ в селе Большое Афанасово отметила свой 75-летний юбилей

06.05.2022

Ильсияр Нагимовна Хуснутдинова уже 60 лет с достоинством носит белый халат. Из них 35 лет акушерка высшей квалификационной категории проработала в родильном доме.


Сейчас Ильсияр Нагимовна  продолжает трудиться в амбулатории. Открытая, добрая и очень творческая акушерка в свободное время поёт, пишет стихи и на русском, и на татарском языках, сочиняет музыку и даже пишет свои песни. Из-под её пера вышло немало стихотворений о медицине.

Коллеги Ильсияр Хуснутдиновой шутят, что её энергии хватит на всех. Сама Ильсияр Нагимовна не представляет своей жизни без работы, ведь медицина - это смысл её жизни, а творчество помогает справляться с любыми трудностями. 

«Люблю свою профессию. Главная цель, чтобы мои пациенты были всегда здоровыми и улыбались. Новому поколению медицинских работников я бы пожелала самого главного - любить свою профессию. Если любви к медицине нет, то не нужно надевать белый халат. Главное с душой относиться к людям, ведь в наше трудное время лечит даже слово».

Две дочери Ильсияр Хуснутдиновой пошли по её стопам, стали врачами. А ещё именинница богата пятью внуками и одной правнучкой.

Коллеги пожелали Ильсияр Нагимовне как можно дольше оставаться в строю, ведь она в коллективе по-настоящему незаменимый работник.

Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат в адрес именинницы. Желаем долголетия в добром здравии, уважения близких и родных, чтобы Ваша любовь и забота ещё долго согревали сердца пациентов, чтобы знания, накопленные за три четверти века, были востребованы, желаем оптимизма, благополучия и много радостных приятных моментов!