АА

С заботой о вашем здоровье!

50 лет назад открыли станцию скорой медицинской помощи!

31.01.2018

31 января, ровно полвека назад, в Нижнекамске открыли станцию скорой медицинской помощи. А 55 лет назад в районе был организован первый пункт. Располагался он в одном из бараков посёлка Строителей.


Сейчас 14 бригад станции скорой медицинской помощи обслуживают жителей Нижнекамского муниципального района, а это порядка 280 тысяч человек. В год сотрудники ССМП выезжают на вызовы более 70 тысяч раз.

Богатым на события выдался прошлый год. На станции завершился капитальный ремонт, которого не было со дня основания станции. У сотрудников появились комфортабельные комнаты отдыха, актовый зал, просторные душевые кабинки, комната приёма пищи. По федеральной и республиканской программе были получены современные автомобили.

   

Администрация и коллектив НЦРМБ поздравляют коллег с полувековым юбилеем, желают стабильности, благополучия, процветания, здоровья, благодарных пациентов. Вы - те, кто всегда спешат на помощь, в любое время года, суток, в любую погоду. Спасибо Вам и низкий Вам поклон! Официальное празднование двух юбилеев состоится в начале февраля.