АА

С заботой о вашем здоровье!

11 сентября в учебных заведениях, где расположатся избирательные участки, все желающие смогут привиться от СOVID-19 и от гриппа

09.09.2022

В воскресенье состоятся дополнительные выборы депутата городского Совета четвертого созыва по Шинниковскому одномандатному избирательному округу №9.


По традиции, во время выборов будут работать выездные прививочные бригады. Расположатся бригады в школе №7, гимназии №25 и лицее №35.
Прививать от гриппа будут вакциной «Совигрипп», от СOVID-19 можно будет вакцинироваться Спутником V. Эту вакцину будут делать и внутримышечно, и новым способом – интраназально. Метод введения вакцины пациент выберет самостоятельно.

Выездные прививочные бригады будут работать с 7.00 до 20.00. При себе также нужно иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Единый день голосования пройдет с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. На входе будет проводиться бесконтактная термометрия, избирателям будет предложена маска, также будет предусмотрена возможность обработки рук антисептическими средствами. В помещениях для голосования члены комиссий будут работать, соблюдая необходимые правила дистанцирования.