АА

С заботой о вашем здоровье!

1 декабря отмечается День невролога

01.12.2020

Он посвящён работе врачей, специалистов, учёных, чей труд направлен на профилактику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы человека.


В НЦРМБ все врачи-неврологи – востребованные и очень грамотные специалисты. Врачи этого профиля трудятся не только в неврологическом отделении, но и в первичном сосудистом центре, в дневных стационарах и в отделении медицинской реабилитации, узкие специалисты ведут приём в консультативно-диагностической поликлинике.

Говоря о профилактике, неврологи рекомендуют беречь свою нервную систему, заботиться о ней, стараясь, вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, чаще бывать на воздухе, совершать пешие прогулки, употреблять здоровую разнообразную пищу, заниматься спортом и умеренными физическими нагрузками. Неврологи так же, как и другие врачи, напоминают, что предупредить заболевание легче и правильнее, чем лечить его.



Мы поздравляем коллег с их профессиональным праздником. Примите наши самые искренние пожелания здоровья, материального благополучия и успехов в вашем нелёгком труде. А еще желаем вам терпения, пусть все ваши старания достигнут цели, а каждый день будет наполнен словами благодарности от пациентов, поддержкой коллег и улыбками добрых друзей.

Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!