АА

С заботой о вашем здоровье!

«Я просто выполнял свою работу»

05.02.2020

Появление в социальной сети фотографии заведующего приёмным отделением НЦРМБ Романа Фролова сделало его героем дня!


Один из нижнекамцев сделал фото, на котором врач весьма необычно принимает пациентов. "Народу было очень много, в кабинете мест не было, так как все врачи принимали пациентов. Вот так этот человек вышел из ситуации: просто подвинул стул к подоконнику и параллельно вёл приём. При этом отлично, все объяснил и прописал лечение. Если вдруг Вы себя узнали, спасибо Вам», - пишет Данил.

Эта новость набрала сотню лайков и репостов.

 

Роман Андреевич Фролов такой реакцией пользователей соцсетей искренне удивлён : "Я не заметил, когда меня успели сфотографировать. Конечно, спасибо всем за добрые слова, но я просто выполнял свою работу". Надо отметить, что в хирургическом корпусе Центральной районной больницы начинается капитальный ремонт. Поток пациентов распределяется по двум приёмным покоям, а не по трём, как было раньше. Чтобы как можно скорее помочь пациентам, которые вчера обратились за помощью, заведующий приёмным покоем Роман Фролов решил выйти из положения таким образом.

Нельзя не отметить, что приёмный покой - это передовая любой больницы, сюда круглосуточно обращаются сотни пациентов, как для госпитализации, так и за экстренной помощью. Потому работа здесь всегда кипит.
Персонал НЦРМБ приносит пациентам извинения за неудобства, связанные с капитальным ремонтом.