АА

С заботой о вашем здоровье!

«В медицине каждый идёт своей профессиональной дорогой...

27.04.2022

На заслуженный отдых проводили врача-рентгенолога кабинета рентгеновской компьютерной томографии отделения лучевой диагностики КДП Александра Анатольевича Кисарьева.


В Нижнекамской больнице Александр Анатольевич проработал ровно 40 лет. После окончания Казанского медицинского института в 1982 году по распределению врач приехал работать в Нижнекамск и связал свою судьбу с этим городом.

Александр Кисарьев работал на компьютерном томографе, обследовал пациентов с инсультами. В период пандемии через его руки прошли снимки нескольких тысяч пациентов с подозрением на COVID. В это время, в буквальном смысле, приходилось работать сутками, ведь от заключения Александра Анатольевича зависела дальнейшая судьба пациентов. 

Сын Александра Анатольевича пошёл по стопам отца и стал врачом, выбрал хирургический профиль. Ещё в семье есть три внука, возможно, кто-то из них тоже выберет профессию врача.

 «В медицине каждый идёт своей профессиональной дорогой, здесь всё приходит с опытом, поэтому мой главный совет - трудиться и ещё раз трудиться. Коллегам желаю самого главного: успехов, удачи и терпения», - пожелал А.Кисарьев. 

Александр Анатольевич признался, что очень любит путешествовать, особенно за рулём, по России. На заслуженном отдыхе мечтает заняться именно этим. В ближайшее время в планах побывать на Южном Урале.