АА

С заботой о вашем здоровье!

«Спасибо за Победу!»

04.05.2023

Медики Нижнекамской ЦРМБ приняли участие в ежегодной традиционной акции «Спасибо за Победу!» и побывали в гостях у тружеников тыла, коллег, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.


С радостью встретила гостей из поликлиники №1 Прасковья Ивановна Беляева. Когда-то она трудилась медицинской сестрой хирургического кабинета. Сейчас ей 92 года. Как всегда с улыбкой на устах и с прекрасным настроением фельдшеров станции скорой медицинской помощи встретила ещё одна труженица тыла - Мария Игнатьевна Крысина, в своё время она работала санитаркой на станции, сейчас Марие Игнатьевне 91 год. Коллектив консультативно-диагностической поликлиники навестил бывшую медицинскую сестру Зою Артемьевну Лазареву, в этом году ей исполнился 91 год.

Все труженики тыла получили из рук медиков вкусные пироги к чаю, подарки и открытки со словами поздравления от главного врача НЦРМБ Руслана Валеева. Но, самым приятным для них было, конечно, внимание.

Коллектив НЦРМБ желает всем, кто видел ужасы войны, кто, не покладая рук, работал для того, чтобы приблизить долгожданную победу, крепкого здоровья, мирного неба и благополучия на долгие годы.