АА

С заботой о вашем здоровье!

«Обратная связь» - возможность выразить своё мнение

29.04.2019

Планшеты «Обратной связи» расположенные в регистратурах поликлиник № 1 и №2, консультативно-диагностической поликлинике, а также в стоматологической поликлинике продолжают пользоваться популярностью у пациентов.


Возможность оставить свой голос и оценить качество обслуживания есть у каждого. За апрель в электронном опросе приняли участие почти 200 человек. 56 % из них назвали работу поликлиники «отличной», 28 % поставили оценку «хорошо». Оценку «плохо»  поставили 16% пациентов. Лидером по количеству проголосовавших пациентов стала поликлиника №2. Есть Нижнекамцы которые с удовольствием пишут своё мнение о работе врачей и медсестёр. К примеру, вот такую благодарность написала пациентка стоматологической поликлиники:

«Здравствуйте! Хотела отметить хорошее отношение врача – хирурга Ендрюкова Е.В. и его медсестры Рогожкиной Н. и выразить им благодарность, как профессионалам своего дела. Спасибо вам за доброе, вежливое отношение к пациентам».

Напоминаем, все данные с планшетов в режиме онлайн отслеживает главный врач НЦРМБ Хабибулла Ахмедов. Проголосовать может абсолютно любой пациент, это займёт у вас не более 30 секунд.

Нам важно Ваше мнение!