АА

С заботой о вашем здоровье!

«Мне с детства нравился запах медицины…»

07.09.2022

Медицинская сестра высшей квалификационной категории Татьяна Федоровна Курова в своей профессии 41 год, 25 из них она является старшей медицинской сестрой кардиологического отделения №2 НЦРМБ.


Сегодня Татьяна Федоровна отмечает свой 60-летний юбилей. Она признается, что о медицине мечтала с детства.
«Мне с детства нравился запах медицины, он своеобразный, а люди в белых халатах казались волшебниками. В своей профессии, в первую очередь, я люблю общение с людьми, без этого не могу. А ещё медицинские работники несут людям добро, помогают избавиться от боли, и я рада, что причастна к этому!» - поделилась Т. Курова.

По стопам Татьяны Фёдоровны пошла её дочь, она тоже надела белый халат. Именинница - счастливая бабушка трёх внучек, а вот свой юбилей Татьяна Фёдоровна решила отметить необычно, эти дни она пробудет в Санкт–Петербурге. В северной столице России она впервые, поэтому для именинницы это настоящий подарок.

Коллектив НЦРМБ от всей души поздравляет Татьяну Фёдоровну с юбилеем. Оставайтесь такой же доброй, открытой, любящей свою профессию медсестрой. Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд. Пусть хорошее настроение и бодрость духа будут с Вами долгие годы, а поддержка и уважение семьи остаются навечно.