АА

С заботой о вашем здоровье!

«Лучший врач года»

23.06.2021

Номинацию «Лучший врач года» завоевала врач терапевт участковый поликлиники №2 НЦРМБ Ирина Станиславовна Малькова.


Ирина Станиславовна 35 лет работает в нижнекамской больнице. Врачом она решила стать ещё в 10-ом классе. Мама Ирины Мальковой так же всю жизнь проработала фельдшером. Во время пандемии Ирина Станиславовна не могла оставаться в стороне и уже в апреле пошла работать в COVID-госпиталь. Ирина Станиславовна по-настоящему преданна своей профессии, пациенты и коллеги любят и уважают её за профессионализм и преданность своему делу.

Мы поздравляем нашего победителя! Желаем крепкого здоровья и успехов!



Нельзя не отметить наших коллег, которые также достойно выступили в других номинациях.

 Уборщик служебных помещений Саида Газина была отмечена в номинации «Лучший младший медицинский работник».
 А в номинации «Лучший средний медицинский работник» НЦРМБ достойно представила медицинская сестра - анестезист отделения анестезиологии и реанимации №2 Гюзелия Гаффарова.



В номинации «За верность профессии» поздравление от руководителя Управления здравоохранения Сергей Мерясева принял врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации №2 НЦРМБ Владимир Чигвинцев и коллеги из других лечебных учреждений города.

Завершился праздничный концерт замечательном творческим подарком от администрации города. Руководители исполнили песню «Спасибо докторам».



Мы поздравляем всех победителей и участников премии. Гордимся вами! Спасибо вам за ваш нелёгкий труд и преданность профессии. Желаем крепкого здоровья и благополучия!