АА

С заботой о вашем здоровье!

«Автобабай-2022»

19.09.2022

Водитель НЦРМБ Фёдор Филиппович Морозов стал участником конкурса водительского мастерства «Автобабай-2022».


По правилам соревнований в конкурсе могли принять участие мужчины старше 60 лет и женщины старше 55. Конкурс был организован Отделом ГИБДД по Нижнекамскому району и Отделением профилактики ГБУ "Безопасность дорожного движения". Посвящён он был Дню пожилых людей.

Наш коллега Фёдор Филиппович, водитель с 53-летним стажем вождения, достойно продемонстрировал на конкурсе свои профессиональные навыки. Фёдор Морозов всю жизнь проработал в медицине, белого халата он не носил, но почти 40 лет спасал жизни пациентов за рулём машины скорой помощи. Сейчас Фёдору Филипповичу 72 года, ночные смены, тяжёлые носилки ушли в прошлое, теперь он трудится в гараже, доставляет врачей поликлиник на вызовы, перевозит разные грузы: лекарства и чистое бельё для пациентов.

«Я всю жизнь проработал водителем, работа эта престижная. Я всё время на колёсах, иногда кажется, что пешком ходить разучился, но работу свою очень люблю, здесь всё время в движении», - с улыбкой рассказывает Ф. Морозов. 

По условиям конкурса «Автобабай-2022» испытания проходили в два этапа: участники на время демонстрировали знания правил дорожного движения и соревновались в умении профессионального вождения на автодроме Автошколы.

 

Фёдор Филиппович достойно представил НЦРМБ на конкурсе, ему вручили благодарственное письмо и памятный подарок. Мы благодарим нашего славного водителя за преданность профессии! Поздравляем и желаем успехов и крепкого здоровья!