АА

С заботой о вашем здоровье!

"Всё в руках Бога и в ваших добрых руках..."

20.10.2021

Письмо со словами благодарности написала пациентка COVID-госпиталя, проходившая лечение на 6-ом этаже, Альфия Ахметзянова.


Трогательное эпистолярное послание пронизано любовью и большой благодарностью к тем, кто сутками трудится в госпитале НЦРМБ. Мы публикуем лишь часть большого письма, но даже эта частичка способна подбодрить всех, кто сейчас на передовой и 24 часа в сутки сражается с коварным вирусом.

«Уважаемые медицинские работники! Я от всей души благодарю Вас за то, что дали надежду, в которой я нуждалась. Всё в руках Бога и в ваших добрых руках, в вашем самоотверженном труде. Вы врачи от Бога, вы находитесь на своём месте и вместе с Богом даёте нам надежду на жизнь. Я каждый день видела ваши добрые, отзывчивые глаза, которые вселяли надежду. Мы вместе, благодаря вашим умелым рукам и горячим сердцам, добились результата в лечении!

Я вас очень люблю, глубоко уважаю. Низкий поклон от меня! Счастья, здоровья и блага вашим домам! Я буду за вас молиться. Вы бальзам для души, лучик солнца, не болейте, берегите себя!»