АА

С заботой о вашем здоровье!

"Тяжелее всего прощаться с дружным коллективом"...

15.04.2022

На заслуженный отдых сегодня проводили врача-рентгенолога кабинета рентгеновской компьютерной томографии отделения лучевой диагностики КДП Николая Алексеевича Пешехонова.


Коллеги вручили Николаю Алексеевичу благодарственные письма за многолетний труд, высокий профессионализм и ответственность. Николай Пешехонов всегда внимательно относился ко всем пациентам, являлся учителем и наставником для молодых врачей.

«Очень рад за Вас с одной стороны, прекрасный этап жизни, уходите на заслуженный отдых, побольше внимания будете уделять семье, это конечно здорово. Но, с другой стороны, в наших рядах убыло, мы отпускаем прекрасного специалиста, наставника. Нам будет Вас очень не хватать», - пожелал врач-рентгенолог Евгений Прокопьев.

Николай Алексеевич 41 год своей жизни посвятил любимой профессии. 4 года работал в Мордовии, а в 1985 году по распределению приехал в Нижнекамск и всю профессиональную жизнь посвятил Нижнекамской больнице. Свою профессию врач искренне любит, признался, что уходит с грустью. Тяжелее всего прощаться с дружным коллективом.

На заслуженном отдыхе планируется заняться дачей, у Николая Алексеевича 6 внуков, теперь он будет чаще с ними видеться. Врач пожелал всем дружной и слаженной работы, крепкого здоровья и профессиональных успехов.