АА

С заботой о вашем здоровье!

"Случайных людей в медицине нет..."

02.06.2022

Сегодня с юбилеем поздравили старшую медицинскую сестру физиотерапевтического отделения НЦРМБ Ирину Викторовну Ахметшину.


Ирина Викторовна 35 лет с достоинством носит белый халат. Ответственную, неравнодушную, активную старшую медицинскую сестру в коллективе очень уважают. Ирина Викторовна всегда выступает за строгий порядок в родном отделении. В коллективе к своей старшей медсестре прислушиваются и уважают её. Сегодня коллеги от души поздравили Ирину Викторовну с юбилейной датой и пожелали ей крепкого здоровья, женского счастья и всегда прекрасного настроения.

Ирина Викторовна поблагодарила коллег за тёплые пожелания:

«Большое спасибо. Я всегда говорила, что случайных людей в медицине нет. Все мы пришли сюда по зову сердца. Если человек ошибся, надел белый халат не по призванию, он долго в этой профессии не задержится. Как правило, такие люди уходит. Мы все здесь другие, мы по другому смотрим на человеческую боль, умеем сострадать, имеем огромное желание помочь каждому человеку. Я всегда говорила, что я счастливый человек. Мне всегда везло с руководителями, с коллективом. Спасибо всем за такое внимание».

В этом году старшая медсестра дважды станет бабушкой, у двух её сыновей в семьях ожидается пополнение. Самой себе Ирина Викторовна пожелала здоровья и душевного спокойствия.

Коллектив НЦРМБ присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат сегодня в адрес именинницы. Желаем Вам, чтобы красота не увядала, доброта не иссякала, радость не проходила, а счастье и любовь наполняли сердце до самых краев.