АА

С заботой о вашем здоровье!

"Прошла огонь, воду и медные трубы"

15.06.2020

На заслуженный отдых проводили медицинскую сестру хирургического кабинета отделения узких специалистов №2 КДП Надежду Пичкурову.


Надежда Владимировна на протяжении 48 лет трудилась в системе здравоохранения. Она работала в травматологическом отделении №2, а затем в здравпункте Нижнекамскнефтехима. В 1987 году была назначена руководством больницы на должность старшей медицинской сестры поликлиники №2. В коллективе про неё говорят: «Наша Надежда Владимировна прошла огонь, воду и медные трубы».


«Уважаемая Надежда Владимировна, от всей души хотим Вас поблагодарить за долгую работу, за добросовестный труд в системе здравоохранения Нижнекамска и Нижнекамского района на благо здоровья наших граждан, на благо развития нашего здравоохранения. Хотим от имени своего коллектива выразить Вам большую благодарность за то, что Вы работали с нами, ответственно выполняли свои обязанности. Вы всегда пользовались уважением среди сотрудников нашей больницы. Вы очень ответственный человек, очень добросовестный, общительный, доброжелательный. С Вами приятно работать в одном коллективе бок о бок. Надежда Владимировна, конечно, грустно с вами расставаться... Но в то же время хотим пожелать Вам, чтобы на отдыхе у Вас всё было хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья, не болеть, не стареть. Чтобы Ваш отдых проходил активно, чтобы побольше было разных интересных событий, общения, позитивных эмоций. Наши двери всегда открыты для Вас, приходите в любое время», - пожелала Надежде Владимировне заведующая КДП Лейла Ахметзянова.


«Наша работа трудна, не все это понимают. Поэтому я желаю всем, чтобы наш труд ценили по достоинству. Большое спасибо, всем желаю здоровья. И я хочу, чтобы это смутное время не коснулось ни вас, ни ваших близких, ни ваших семей, чтобы горе обошло нас, чтобы оно никого не коснулось. Всем здоровья, земных благ и пусть вас всех бережёт всевышний», - пожелала коллегам Надежда Владимировна.


Уважаемая Надежда Владимировна, спасибо Вам за самоотдачу, за преданность белому халату, за душевную теплоту и мудрость, которую Вы всегда дарили окружающим Вас людям. Берегите себя и будьте здоровы!