АА

С заботой о вашем здоровье!

Знакомьтесь – наши молодые специалисты!

29.03.2021

В этот раз речь пойдёт о двух прекрасных девушках, которые влились в дружный коллектив стоматологической поликлиники в этом году и уже успешно работают.


Солнцева Регина Дмитриевна, врач стоматолог общей практики терапевтического отделения стоматологической поликлиники НЦРМБ.
В 2020 году девушка окончила Ижевскую государственную медицинскую академию. Регина Дмитриевна - уроженка Мамадыша, но решение жить в Нижнекамске приняла без колебаний. Здесь у девушки много родственников, да и город близок её сердцу. Стать врачом Регина Солнцева мечтала с детства. Молодой специалист второй месяц лечит пациентов, к коллективу, и к своим обязанностям врач уже привыкла. Многие пациенты, побывав на приёме у Регины Дмитриевны, записывают к ней и своих родственников. Молодой специалист такой оценке своего труда искренне рада.



Фахразеева Диляра Халитовна, врач стоматолог-терапевт терапевтического отделения стоматологической поликлиники НЦРМБ.
Окончила Казанский государственный медицинский университет, училась на кафедре терапевтической стоматологии. Врачом девушка мечтала стать, ещё будучи дошколёнком. Диляра Фахразеева призналась, что стоматологию выбрала по зову сердца, ведь врачи её профиля дарят людям красивые улыбки, чтобы пациенты чаще улыбались. После окончания ординатуры в КГМУ молодой специалист приехала работать в родной Нижнекамск. Диляра Халитовна приступила к своим обязанностям в конце января. Коллектив встретил девушку дружелюбно, опытные врачи всегда готовы прийти на помощь.

Добро пожаловать, коллеги! Мы желаем нашим молодым специалистам профессиональных успехов. Пусть работа приносит Вам радость и удовольствие!