АА

С заботой о вашем здоровье!

Завершилась очередная смена в госпитале

16.10.2020

74 человека: 18 врачей, 36 медсестёр, 20 санитарочек, 2 дезинфектора провели две недели в "красной зоне". Каждый из них боролся за жизнь и здоровье пациентов.


Тяжёлая работа, ежедневные 12-часовые смены сплотили врачей, медсестёр, санитарочек - представителей разных отделений НЦРМБ и других медицинских учреждений города.

В адрес руководства больницы поступают десятки писем от пациентов госпиталя, которые не перестают благодарить медицинских работников и других сотрудников больницы, желать им крепкого здоровья. Вот одно из последних сообщений, появившихся на официальном сайте НЦРМБ в разделе «Благодарности»:

«Находимся на лечении в инфекционном отделении с пневмонией, 2 этаж. Хотели бы выразить огромную благодарность всем врачам, медсёстрам и санитарочкам за самоотверженный труд, чуткое и внимательное отношение к больным в таких тяжёлых условиях труда. Отдельно хотим поблагодарить сотрудников пищеблока, которые на "отлично" кормят больных, привнося свою лепту в процесс выздоровления. Всем желаем Здоровья. Господь Бог послал нам на пути испытаний хороших людей, и с вашей помощью мы обязательно выкарабкаемся...»- написали пациентки Вера Киреева и Гульнур Гилмуллина.

Коллеги, большое спасибо вам за выдержку, профессионализм и самоотдачу. Гордимся вами!