АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают врачи-стоматологи

09.02.2021

Они делают всё для того, чтобы наши улыбки оставались здоровыми и белоснежными.


В детстве почти каждый из нас до дрожи в коленях боялся «зубного врача». Не секрет, что и многие взрослые, даже спустя многие годы, услышав звук бормашины, покрываются холодным потом. Впрочем, в наше время эти страшилки уходят в прошлое, стоматология развивается, и встречи с врачами-стоматологами становятся всё более «безболезненными» и даже приятными.

В стоматологической поликлинике НЦРМБ работает 91 врач-стоматолог и 99 представителей среднего медицинского персонала. Все эти профессионалы в белых халатах отвечают за здоровье зубов взрослого и детского населения. Ежедневно терапевтическое, хирургическое, лечебно-ортопедическое и детское отделение стоматполиклиники посещают порядка 800 пациентов.



Мы от всей души поздравляем коллег, которые делают нашу жизнь светлее и прекраснее, даря нам безупречные улыбки, а нашим зубам здоровье и крепость. Желаем, чтобы работа приносила Вам удовольствие. Чтобы постоянное развитие медицины и новейших технологий делали ваш труд легче, приятнее и комфортнее. Желаем благополучия в жизни, благодарности и уважения в глазах признательных пациентов. С праздником!