АА

С заботой о вашем здоровье!

Сегодня первым компонентом вакцины «Спутник V» привились сотрудники телерадиокомпании «НТР 24»

08.04.2021

Директор медиа-холдинга Наталья Реджеп-Алиева, шеф-редактор службы новостей Евгения Корбакова, а также первые лица канала, монтажёры, корректоры дружным составом посетили поликлинику №2 НЦРМБ. Сделать прививку от коронавирусной инфекции пожелали 9 человек.


Журналисты рассказали, что ежедневно контактируют с десятками нижнекамцев, выезжают на интервью, бывают на массовых мероприятиях и больших совещаниях, потому прививка от COVID-19 им просто необходима.

«В моей семье все, кроме детей, сделали прививку от коронавируса, Мама, муж, свёкор, теперь к ним присоединилась и я. Нашей вакцине я доверяю. И вообще к вакцинации отношусь положительно. От гриппа тоже ежегодно делаю прививки. Страхов по поводу вакцины от коронавируса не разделяю», - поделилась с нами директор медиа-холдинга «НТР 24» Наталья Реджеп-Алиева.

«Не вижу абсолютно ничего страшного в прививке, хуже эта прививка точно не сделает, а болеть ковидом совершенно не хочется, и совершенно не хочется заражать своих близких, например, мою маму, которая уже давно на пенсии. Поэтому я решила сделать прививку и жить спокойно», - рассказала шеф-редактор службы новостей «НТР 24» Евгения Корбакова.

«Среди знакомых очень многие тяжело переболели коронавирусной инфекцией, некоторые с осложнениями. Привился я, прежде всего, для своей безопасности, чтобы увереннее себя чувствовать. Я доверяю нашим медикам, уверен, что вакцина не подведёт», - рассказал корреспондент Александр Халин.

Второй компонент вакцины журналисты получат 29 апреля. Сразу после посещения поликлиники все они приступили к своим служебным обязанностям. Материал о том, как прошла вакцинация для сотрудников «НТР 24», смотрите сегодня итоговом выпуске новостей в 19.00.