АА

С заботой о вашем здоровье!

Пациентка поблагодарила медиков НЦРМБ на YouTube канале

10.03.2022

Слова благодарности в адрес коллективов дневного стационара и физиотерапевтического отделения прозвучали от пациентки Галины Шаровой.


Ещё в 2020 году Галина Михайловна дважды переболела коронавирусной инфекцией. И хотя поражение лёгких составило всего 4%, общее состояние было очень тяжёлым. Пациентка лечилась амбулаторно и, к сожалению, не смогла избежать постковидных последствий, которые беспокоят её и по сей день.

Участковый терапевт направил Галину Шарову на реабилитацию в дневной стационар. Здесь пациентка прошла курс восстановительных процедур. Также параллельно Галина Михайловна лечилась в физиотерапевтическом отделении, где ей были назначены ЛФК, магнитотерапия и электрофорез. О коллективе отделений, о том, как строится здесь работа, пациентка рассказала на своём ютуб-канале. Галина Михайловна снимает видеоролики о любимом Нижнекамске, рассказывает про социальные объекты, про жизнь города. В своих коротких видеороликах, а также в своём блоге пациентка от души поблагодарила всех, кто помог ей восстановиться. Также она пообщалась с пациентами, которые тоже поблагодарили врачей. Все съёмки пациентка провела с разрешения руководства отделения, и прежде, чем пообщаться с медиками и пациентами, совместно с пресс-службой НЦРМБ была проведена подготовительная работа. Во время съёмок Галина Михайловна сфотографировалась на память с сотрудниками отделения и оставила запись в специальной тетради. В своём послании пациентка пожелала всем медикам крепкого здоровья и успехов. 

«Я чувствую, что мне намного лучше после лечения, ощущаю, как мне становится легче. Я очень благодарна всем работникам, вижу, какой здесь тёплый, сплочённый коллектив. Все друг друга поддерживают, девочки все очень внимательные, обходительные, здесь царит семейная атмосфера. Спасибо всем огромное за отношение, за самоотдачу, за преданность профессии! Будьте здоровы, успехов Вам!», - поблагодарила Г. Шарова.