АА

С заботой о вашем здоровье!

Милые женщины!

09.03.2023

Сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!


Большая часть коллектива Нижнекамской ЦРМБ — это представительницы прекрасной половины человечества. Сегодня сложно представить медицину без вашего острого ума, заботливых рук и неравнодушных сердец. От вашего самоотверженного труда и профессионального мастерства зависят здоровье и благополучие пациентов. Спасибо Вам, дорогие коллеги, за высококвалифицированный труд, милосердие и то, что вы честно и профессионально выполняете тяжёлую, но столь нужную работу.

Только вы, дорогие женщины, способны создать радужную атмосферу на работе и в семье, брать на себя огромную часть повседневной заботы о доме и детях, быть для нас нравственным примером и источником вдохновения.

Этот праздник — прекрасный повод еще раз сказать об огромном уважении к вам, дорогие женщины, восхититься вашей мудростью и силой воли.

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрого весеннего настроения, поддержки и понимания со стороны коллег, родных и близких, семейного благополучия, профессионального признания, реализации самых смелых проектов и новых достижений! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты! Будьте счастливы и всегда радуйте нас своей красотой и очарованием!

Главный врач НЦРМБ Марс Мустафин.