АА

С заботой о вашем здоровье!

Главный врач НЦРМБ Марс Мустафин поздравил долгожителей с наступающим Новым годом

30.12.2020

Все пожилые люди, которых сегодня навестил главный врач, до того, как выйти на заслуженный отдых, работали в нижнекамской больнице. Марс Мустафин совместно с председателем профкома и председателем совета ветеранов НЦРМБ подарили долгожителям сладкие подарки и праздничные открытки.


Одной из первых поздравления получила Александра Даниловна Рубанцева. До выхода на пенсию она работала санитарочкой в поликлинике ЦРБ. Александре Даниловне 90 лет, сейчас она проходит лечение в отделении кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии. Долгожительница пожелала всем крепкого здоровья и никогда не унывать.


«Вы молодец Александра Даниловна», - похвалил долгожительницу Марс Мустафин, - «желаю вам здоровья. Так держать! Вы пример для всех нас! С наступающим Новым годом, пусть он будет для вас хорошим и добрым».


Также Марс Мустафин наведался в гости к 90-летней Мадине Хайдаровне Нигматуллиной. До выхода на пенсию она работала гардеробщицей в административно-хозяйственной части.


Остальных долгожителей поздравили коллеги из родных отделений. Коллектив КДП побывал в гостях у Раисы Васильевны Булашовой, до выхода на пенсию она работала санитарочкой зубопротезного кабинета в поликлинике Шинного завода. Коллеги из гинекологического отделения №2 поздравили Ольгу Васильевну Евдокимову, она работала в отделение буфетчицей. Коллектив поликлиники №1 поздравил с наступающим новым годом Прасковью Ивановну Беляеву, в поликлинике она трудилась медицинской сестрой.

90-летие в этом году отметили 5 сотрудников нижнекамской больницы.

Поздравляем, коллеги, гордимся, уважаем, желаем крепкого здоровья!!!