АА

С заботой о вашем здоровье!

Главный врач НЦРМБ Марс Мустафин побывал на ярмарке вакансий в Дагестанском государственном медицинском университете

01.06.2022

Марс Мустафин выступил перед выпускниками ДГМУ и пригласил их на работу в Нижнекамск.


Это уже вторая в этом году командировка главного врача в Республику Дагестан. В этот раз молодых специалистов не просто пригласили работать в наш город, но и показали им видеоролик с приветами от земляков, врачей, построивших медицинскую карьеру в Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице.

«На ярмарке вакансий присутствовал министра здравоохранения Дагестана, перед присутствующими выступил ректор ДГМУ. Выступая перед студентами, мы показали наш видеоролик о нижнекамском здравоохранении и подготовили сюрприз для всех выпускников. Приветы землякам передали наши врачи-дагестанцы, те, кто работает в НЦРМБ три года, и заслуженные врачи Республики Татарстан, те, кто трудится в системе здравоохранения города уже больше 30 лет. Они рассказали о работе, показали, в каких условиях живут, какое арендное жильё им предоставили. Выпускники дагестанского университета узнали о традициях нашей многонациональной республики», - рассказал М. Мустафин.

Уже после выступления Марса Мустафина молодые специалисты подходили к представителям НЦРМБ и задавали все интересующие их вопросы. Многие попросили контакты. Будем надеется, что в ближайшее время, больницу пополнят новые кадры.