АА

С заботой о вашем здоровье!

Десятки слов благодарности оставляют пациенты на официальном сайте НЦРМБ

20.07.2020

Пациентка Насима Мартьянова поблагодарила коллектив урологического отделения «за доброжелательность, чуткость, неравнодушное отношение к больным, за высокий профессионализм и мастерство».


Часть сообщения мы публикуем здесь. Почитать все письма, написанные в адрес наших медицинских сотрудников вы можете в разделе «Благодарности» на нашем сайте.


«Неделю назад я с сильными приступами поступила в урологическое отделение ЦРБ г. Нижнекамска. Я была приятно удивлена увиденным. Видимо, мне здорово повезло! В больнице меня встретил дежурный врач Шварев Олег Сергеевич. Благодаря его оперативным действиям, постоянному контролю моего самочувствия, боли отступили. Спасибо Вам за профессионализм и доброту! Отдельные слова благодарности и низкий поклон Бишеву Ильдару Ренатовичу. Спасибо Вам за доброжелательность, чуткость, неравнодушное отношение к больным, за высокий профессионализм и мастерство. Приятно осознавать, что есть такие врачи, которые любят свою работу, и им небезразлична чужая боль. Считаю, что такие специалисты, как Бишев И.Р., являются примером добросовестного исполнения своего служебного долга и достойны поощрения. Я довольна и тем, что в урологическом отделении собрался здоровый, дружный и чуткий коллектив медицинского персонала. Хочу написать слова благодарности и по другому поводу. Думаю, что многие пациенты согласятся со мной, что для поднятия настроения, позитива и выздоровления не последнюю роль играют обстановка, комфорт и условия в палате. Мне и здесь повезло! Я очнулась в палате с абсолютной чистотой, было ощущение стерильности, как в операционной. Постельное белье было новым и белоснежным… К моей благодарности присоединяются и другие пациенты Бишева И.Р. Уважаемый Ильдар Ренатович, Вы не только компетентный специалист, но и добрый, сердечный человек. От всей души желаем Вам добра, здоровья, милосердия и признания!»
 

Спасибо всем, кто не скупится на слова благодарности в адрес наших врачей и медицинских сестёр. Такие письма всегда будут вдохновлять и поддерживать людей в белых халатах.