АА

С заботой о вашем здоровье!

Благодарности недели!

22.05.2020

На официальном сайте НЦРМБ в разделе «Благодарности» появилось сообщение в адрес врачей и медсестёр, которые сейчас трудятся в госпитале для пациентов с коронавирусной инфекцией. Сообщение написала Гамирова Г.Т., к её словам присоединились все пациенты палаты №3.


«Я хочу поблагодарить сотрудников инфекционного госпиталя, а именно врача травматолога Аркадьева Андрея Александровича, медсестёр Мусину Гуландам, Галиеву Фираю и санитарку Альфию за хорошее лечение, внимательное отношение, позитивный настрой. У вас золотые руки и доброе сердце. От пациенток 3 палаты».


Надо отметить, что бригады госпиталя сформированы из врачей, медсестёр и санитарок, которые до этого работали в разных отделениях НЦРМБ и других медицинских учреждениях города. К примеру, в этом сообщении речь идёт о бригаде, в которой вместе с врачом травмпункта Андреем Аркадьевым работают медицинские сестры из гинекологического и травматологического отделений, а также санитарочка Альфия Гарифуллина, которая, пришла работать в госпиталь из детского Центра медицинской реабилитации. Несмотря на это, люди сплотились в одну команду и уже сегодня делают общее дело – спасают жизни пациентов с коронавирусной инфекцией.
 

На фотографии, которая сделана после очередной двенадцатичасовой смены, усталые медики отправляются отдыхать в лагерь «Юность». Слышать слова благодарности в свой адрес им приятно. Врачи и медсестры рассказывают, что больше всего в этих тяжёлых условиях они радуются выписке очередного выздоровевшего пациента. Ведь каждое выздоровление – это ещё один большой шаг к победе над вирусом!
 

В очередной раз говорим медикам спасибо и желаем им терпения, здоровья и сил!